Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 17:37
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #3387
elem
Guest
 
Сообщений: n/a


Здравствуйте Андрей!Нужна очень ваша консультация!Мальчик 1 год 3 месяца на депакине с февр 2009,доза 300 депакина сиропа с апреля 2009.На МРТ арахноидальная киста в левом полюсе височной доле размерами 20х13,4.Приступ наиболее подробно,например в больнице..он сидит на кровате играет в игрушки рядом со мной...смотрит на меня..я его беру под мышки и поднимаю...в этот момент у него падает голова на право на грудь..обмякает весь..ручки..ножки..я чувствую..так как мне стало тяжело его держать...глаза открыты.....как только я его кладу..к себе на ручки...он закрывает глаза и начинает сильно плакать...цвет лица не меняется...не синеет..не краснеет....было..один раз когда он не плакал....просто закрыл глаза..и молчал...правда описался...когда пытался открыть глаза..взгляд отсутсвующий..(зрачки пытаются найти меня)....пытался меня увидеть..но никак не получалось....я даже принесла водички и поила его..из ложечки....он с закрытыми глазами открывал рот...спустя некоторое время я его подняла в вертикальное положение..он держал голову...он был сонный и плаксивый...хотел спать....во время таких приступов никаких подергиваний не было..ребенок просто как мешок..обмякший...уставший...расслабленный...не знаю как еще сказать...после приступов мы просто ложимся спать....височный синкоп в скобочках написал эпилептолог.Московские же врачи сказали что у нас не эпи.Посмотрите наше ЭЭГ,пожалуйста.Если конечно у вас есть программа для просмотра. http://dump.ru/file/2883646 BB-коды для всех закачанных файлов:
Скачать файл Малышев Иван_11-June-2009 11-29-24.rar Ваше мнение.Спасибо.
  Цитировать ·