Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2007, 16:14
ответ для Ivashka , на сообщение « Ну один в один как у нас. :046: :046:... »
  #164
Marry
Элита
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
Ну один в один как у нас.
Я тоже тут на днях задумалась о подводке для газовой плиты. и потом меня вопрос переноса раковины и плиты беспокоит еще по другой причине. У нас получается, что под плиту по любому надо столешницу 60 см делать, а вот стиралка у нас в глубину 40 см и раковина сейчас тоже достаточно узкая. А если перенести все так как на фотках, то обе столешницы надо сделать по 60 см. Вот и думаю влезем ли мы со столом.
Я тоже дома подробненько разглядела фотки, да у нас лучше сделать столешницы разной глубины и с фотки не покатит. Кстати посудомойка я так поняла там ну ни в какую не влезет (пусть уж холодильник в уголке скучает, а то места много "сожрет"). Скорее всего слева от входа после стиралки (у нас тоже естественно не глубокая) поставлю узкую посудомойку, а после неё мойку одинарную с заходом на посудомой (уж не знаю как правилно, ну выступа такого от мойки типа подноса ). А в угол где окно, слева думаю узкий 40 см шкафчик запихнуть, а после него плиту (у нас 60см и новая зараза, варочную уже не купишь, денежек жалко).
Кстати, по поводу экономии места и ящичков под картошку, лук... У моих родителей на кухне штука здоровская: ящик-самопал высокий, размером с табурет, а сверху сидушка. Хочешь сиди, а надо - открыл и достал нужное. Я такой точно мужа заставлю сварганить !
Все больше задумываюсь: а не сделать ли действительно основания всех шкафчико самим, а только фасады купить? Кто видел в свободной прожаже всякие там направляющие и доводчики, чтоб плавный ход был и всякое такое (вот в ИКЕА вроде можно купить отдельно угловую секцию "карусель", что ли в шкаф 90х60). Так понимаю что с нашими кухнями мы все люди рукастые и особых "крутышек" не наблюдается . Как думаете, реально?
Marry is offline   Цитировать ·