Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление, реставрация, декор.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 08:47
ответ для IRed , на сообщение « продолжаю икея: 1) комод самый... »
  #110
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от IRed Посмотреть сообщение
продолжаю
икея:
1) комод самый дешевый, неродные ручки (тоже икея, цену не помню, но дешево), неполная банка черной икеевской морилки, остатки лака паркетного, рядом стул, который обдирала, шкурила и лачила, на сиденье поврежден шпон, поэтому подушка тоже икееская

2) тоже комод икеевский, было-необработанное дерево, в ящиках заменены днища с картонных на фанерные и лежит там всякое железо, а с комодом все просто: шкурим-лачим-шкурим-лачим(3 раза), лак тиккурилла, 3 года-никаких нареканий

3)самая первая вещь, ее мой муж делал. комод был в жутком состоянии "дрова до помойки донести", там, на самом деле, многое сделано неправильно, но я люблю результат все равно

4)маленький комодик, там счета лежат и квитации: икея, черная икеевская морилка(3 слоя), акриловые краски, сверху лак

5) этот книжный я просто ошкурила, зашпаклевала сколы внизу (видно со вспышкой, а так почти незаметно), сверху икеевская морилка-антик. Теперь я страдаю: мне хочется внутри выкрасить его в светло-сиреневый цвет. Вопрос не в том чтоб выкрасить, а чтоб потом не выбросить, думаю еще

6)остальное-как-нить потом, сейчас я шкаф ремонтирую: книжный, на этой фотке только стекло вставили, результат уже есть, но покажу потом

Ну, у Вас просто мебельная мастерская на дому - здорово! А тут над какой-нибудь ерундой маешься-маешься.... А где Вы раздобыли такой книжный шкафчик (последний)?
KUMA is offline   Цитировать ·