Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В ФЕВРАЛЕ мы будем с вами, а пока растём мы в маме!/ Второй триместр у февралят 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 16:46   #8304
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Тарарамка Посмотреть сообщение
нет я не работаю в отделе кадров. Но декретные посчитать могу. А можете сами посчитать. : справка должна быть за год. То есть если мы все предположительно в декабре уходим, то доходы считаются с декабря 2008 по ноябрь 2009. Складываем все 12 чисел, сумму делим на 365 дней. Полученное число умножаем на 140.
Женя! Ты не учла, что есть "потолок" б/л по Б.и Р. - он в месяц составляет в этом году 25390р., а со следующего года будет немного выше. Поэтому твоя формула голдится только для тех, у кого з/п стабильно каждый месяц ниже этого порога. А если бывает по-разному, то считать надо ежемесячно, исходя из нормы. Я не бухгалтер и не кадровик, но зато эксперт 1С (а большинство организаций считают з/п в 1С), поэтому в курсе событий.
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline