Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Московский район.Запись в садики.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 00:45   #1967
krasilinna
Старожил
 
Аватар для krasilinna
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: У розовой церкви
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от Линушечка Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! Слава богу у нас эта проблема отпала. Записывались мы в ноябре 2008 года, приходили в марте 2009 года - дали уведомление на 1 октября 2009 года. Мы льготники и нам место в первоочередном порядке должны давать как военнослужащим. Хорошо, что не стали ждать, подключили всех кого можно и добились направления в сад № 38 на Новоизмайловском - теперь можно выдохнуть, с ноября нас ждут. Пару дней назад звонили из РОНО и интересовались нужно ли нам место - они списки какие-то сверяли. Может какие места появятся. С трудом верится, что нам повезло, я думала с ума сойду пока ждали все лето. Всем хочу пожелать успехов в этом деле.
Молодцы, что теребили работников Роно и знакомых подключили. Мы тоже льготники, и чую я одним местом, что тоже придется подключать кое-кого для пущей гарантии. Что-то с трудом верится во все сегодняшние слащавые обещания. Кстати по тлеку пообещали новые сады открыть к след. году - якобы, какие-то коммерческие структуры освободят какие-то помещения под сады. Звучит как-то неправдоподобно. Вот так взяли все сразу и освободили!
__________________
krasilinna is offline   Цитировать ·