Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет..
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 10:49   #165
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


А вот я Вам скажу... Была у гастроэнтеролога. Глотала кишку, делала УЗИ. Немного есть диффузные изменения в поджелудочной, но узист сказала, что это не страшно, "попьете ферменты и все будет хорошо". На ФГДС поставили хронический гастрит, хеликобактер не нашли, а самое важное - взять пробу желудочного сока на ксилотность, не взяли. Еще раз глотать кишку не хочу. Короче, потом я со всеми этими делами отправилась к гастроэнтерологу. Она назначила Ультоп, Линекс, Альфа Нормикс (дорогущий) и Креон. Альфа Нормикс - антибиотик, как оказалось. Она сказала, типа хелико не нашли, но воспаление у Вас есть, потому все равно пропейте. Ну я пью. Конечно, получше стало, правда, не знаю, от чего именно. Так и не поняла я толком, что у меня. Еще она сказала, если лучше не станет, сдайте кал на дисбактериоз... А какой там будет дисбактериоз и вообще после антибиотика? ... В общем, все это странно.
А беспокоит меня сосущее ощущение между ребер, как будто я есть хочу, нерегулярный стул (то в одну сторону, то в другую) и вообще какие-то блуждающие покалывания, потягивания в разных отделах живота.
И клиника хорошая, известная.... И врач вроде неплохой...
Удачи Вам в поисках своего врача Я знаю по своему ребенку, как это важно. Когда мы, еще живя в Питере, нашли наконец своего врача-педиатра, у меня ребенок совершенно перестал болеть.. Ну или я этого не замечала. У меня мечта найти такого для себя... А в Москве мы такого врача не нашли.
Flamenka is offline   Цитировать ·