Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планируем вместе первого малыша-2
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 15:49   #66
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
не, у меня нормальная была..в смысле, бледнее, чем первая, но вполне очевидная, за глюк принять трудно, на свет смотреть не надо было))) у нас с мужем, оказывается, разные версии истории про эту вторую полоску) я помню, что когда показала ему тест он меня переспросил, сколько там полосок. а он утверждает, что это я переспосила про кол-во полос)) вот и догадайся, кто прав)) вот шок-то был))))у обоих причем)))


А "некоторые" пытались выискивыть вторую полоску при различном освещении... поцарапать... помахать тестиком, ну и плюнуть и обойти вокруг него 3 раза
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·