Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В этом топике полезном лечим аллергию вместе!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 17:11
ответ для slon257 , на сообщение « а вопрос по кулинарии: вы что каждый... »
  #120
morkovka76
Старожил
 
Аватар для morkovka76
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: м. Комендантский пр., Уточкина, 5
Сообщений: 1 066


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
а вопрос по кулинарии: вы что каждый день готовите эту маленькую порцию мяса?, т.е. держите заготовки и потом каждый день варите? Просто с кашими как-то я тоже ротирую 4 вида, а вот с мясо у нас пока только свинина, но вот варить каждый день по 2 часа???эту малипупочку-жуть. Или как-то по другому можно?
Ну почему же малипупочку??? 120 г мяса это очень даже ощутимое количество. Я готовлю на пару в мультиварке. в зависимости от мяса, 20-35 минут.

Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Я вроде писала про наш поход к З. а сообщения своего не вижу Повторюсь
Смесь Ненни у нас не прошла, так что я не зря ее отменила. Дали нам старые горошки в другой дозировке и на введение пшеницу, рожь и морковку.
А про орехи она сказала, что можно только тем у кого 20 зубов. У нас пока 16
Представляете, я к совему стыду, только в это воскресенье с ужасом узнала, что у мего ребенка тоже только 16 зубов. До этого времени была искренне уверена, что уже все 20. А мы и морковку сырую и орехи уже трескаем. Позвонила З., готовая к тому, что хуже, чем я сама, меня уже отругать нельзя. Орехи убрать, морковь сырую убрать. Я пока и варенную тоже убрала недели на 3
__________________
morkovka76 is offline   Цитировать ·