Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу купить аффтамабыль. Что посоветуете?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 20:57
ответ для ORGAZMO , на сообщение « Хочу купить аффтамабыль. Что... »
  #27
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


тока Матиз
Цитата:
Могучий битурбо двигатель обьемом в 0.8 литра выстреливает этот супер мобиль как из рогатки.
Владельцы бмв и субару курят в углу и топчат ключи от своих повозок.Лексусы с поршами просто сдувает с левого ряда,когда на скорости за 250 в зеркале заднего вида они видят матиз,злобно мигающий ксеноном.мошношелестящий мотор зовет владельца на подвиги.Дисковые тормоза брембо(разумеется на всех колесах)диаметром 350 милиметров осаживают эту мощь за считанные секунды,причем с любой скорости.Для особо заряженных версий поставляется тормозной парашутперейдем в салон:Кресла рекаро,обшитые алькантрой и перфокожей естествено регулируются в 30 положениях,снабжены подогревом и охлаждением.Путников услаждает музыкальная система хаман кардон,с 18 динамиками и сабвуфером,причем у последнего мощность ограниченна,потому как бывали случаи,когда владелец врубал на полную песню:потому что нельзя быть на свете уродцем такимИ матиз нафиг разрывала,как хомяка от капли никотина.
мопед не мой (с) но мне очень понра
отсюда
Людa is offline   Цитировать ·