Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу купить аффтамабыль. Что посоветуете?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 12:50
ответ для ORGAZMO , на сообщение « Хочу купить аффтамабыль. Что... »
  #84
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Согласен с большинством высказавшихся участников, что брать нужно Мотиз, но от себя добавлю, чтобы хватило денег на абмыв авто, нужно брать ПРАВОрульный мотиз.
Да, девушки из топега «Начинающие водители» постоянно пишут в темах, что с правым рулем опасно обгонять фуры, но атмосферник объемеом 0,8 л исключает этот недостаток.
Есчо многие пишут, что ПР это не пантово, но ты посмотри , Чичиваркин, Березовский, Аршавин и пр. уже пересели на правый руль (наверное не читают ЛВ ).
Ес-но, что брать нужно не у барыг на Энергетиков (если все-таки соберешься, то нужно брать в солоне Автомир ), а на аукцыоне в японии.
Вот например неплохой вариант
http://www.pravto.ru/OTHER-DAEWOO-43...oro-00081.html
В эпонии это стоит около штуки баксов. Везти нужно морем через Финку, а это будет еще баксов 800 (Даже не надо границу пересекать оно само доплывет до Финки ). Если соберешся таможить двигатель 0,8, и это окажется дорого, то можно попробовать ввезти конструктором или распилить.
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·