Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беспалова, к доске!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 15:40   #20
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
leokondrat, во-первых ,поздравляю!!!!!!
спасибо, что завели тему. Машина судьба волнует меня и многих ЛВ-новцев ( как и судьбы всех детей, про которых здесь пишут).
Очень прошу выкладывать здесь хоть изредка фотографии Маши.

Скажите, а дома заниматься Вы будете с Машей или кто-то из близких , или наемные учителя?
Я вот про своих детей давно поняла ,что они с чужими занимаются гораздо лучше, чем со мной.

А какие у Маши любимые занятия дома? как на меняется... пишите!
Спасибо большое!
Машу я еще ни разу не фотографировал. Надо, наконец, фотоаппарат купить... И для работы вещь полезная и дома. Дома с Машей мы уже занимаемся. По утрам. Мама перед работой, ей к часу, преподает чтение и русский. У меня пока что один урок - математика. Учебники по природоведению, тоже, есть. Надо бы, Маша напоминает каждый день. И немецкий начну, если возьмут в школу по соседству, там со второго класса немецкий.
В общем случае, наверное, Вы правы, со своими детям труднее учиться. Но у меня ребенок две недели всего дома и очень никуда не хочет. Все дома. Занимается пока что с удовольствием. Особенно с мамой. Бежит сразу. У меня с удовльствием начинает к середине занятия учиться, если что-то интересное придумываю. Любимые занятия дома... Беситься с Грэем. Мультики. Компьютер. "На ручки".
Меняется? Мне трудно заметить, каждый день рядом. Пока мы летом не виделись, два почти месяца, выросла. Начинает повторять домашние словечки. С удовольствием учится приятным домашним делам - приготовить, накрыть на стол... Неприятным домашним делам, вроде мытья посуды, пока не учу.
Начинает рассказывать о доме. Домашние вопоминания, теплые, конечно. Даже те, которые звучат невесело.
leokondrat is offline   Цитировать ·