Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В ФЕВРАЛЕ мы будем с вами, а пока растём мы в маме!/ Второй триместр у февралят 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 22:05
ответ для АннаКис , на сообщение « а у меня с первой беременостью 90/50... »
  #8581
Частушка
Элита
 
Аватар для Частушка
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
Я сегодня побывала в 9 РД !!! Буду рожать с Куликовой Н.А. Будет у меня плановое КС. Теперь после проветривания с врачом надо будет встретиться и все обговорить. Урра! Можно вздохнуть свободно !!!
Привет) А почему у тебя КС? Если не секрет, конечно!
Цитата:
Сообщение от Natalia B Посмотреть сообщение
А я что-то даже не поинтересовалась Судя по лицу нифига она там не услышала, через мой-то бекон
Я пожаловалась что малыш очень активно шевелится иногда. что с дочкой токого не было а она тока усмехнулась
А ещё мне сегодня бандаж выписать предлогали а потом оказалось, раз я в ЛО прописана мне его не дадут там где их выдают бесплатно Растроилась мне прошлый раз бандаж очень хорошо помогал от боли в спине, тонуса, для кожи и вообще с ним гораздо легче было пузо носить
И ещё опять предчувствую что с получением номерка на УЗИ будет проблема
Наташ, а где у нас бесплатно бандаж дают? Просто у меня один есть , я могу для тебя взять, хочешь?
__________________
Частушка is offline