Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ноябрь-2009!!! Скоро свадьба)))
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 12:33
ответ для Makinka , на сообщение « Девчонки, давайте как-нибудь... »
  #66
parisanka74
Участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Возле озера
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Makinka Посмотреть сообщение
Девчонки, давайте как-нибудь встретимся?
Я хоть еще не могу считать себя законным участником (т.к. заявление не подано еще),
но очень хочется вживую пообщаться, обсудить что и как.
Вообще боюсь, что если в итоге подадим на ноябрь, то останется только месяц на приготовления,
меня это приводит в шок, т.к. многие готовятся за пол года, не могу представить, что за месяц можно успеть все....
Запросто успеть,если финансы позволяют.Здесь можете узнавать где что купить,заказать (невесты уже пол города оббежали в поисках чего-либо-с радостью посоветуют).Вы зайдите к сентябрьским,августовским-там у некоторых за несколько дней до свадьбы был только паспорт и еще что-то,и ничего,не паникуют.Главное,определиться и не накручивать себя.Даже у тех,кто за год готовился были косяки.
А вообще,это еще и от человека зависит.Кто-то предпочитает все заранее подготовить,а кто-то все откладывает или само откладывается на последний момент и все получается.У меня именно второй вариант.
Мы подавали в конце августа- только на ноябрь,а хотелось намного раньше.Это я уже от предвкушения этого события начала готовиться,да и бюджет ограничен.
parisanka74 is offline