Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши мальчишки, наши девчата. Первую осень встречают Майчата 2009!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 12:54   #3286
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девы, что вы так боитесь приучить Ре к рукам??? Если ребенок просится на ручки, значит у него потребность такая. И она не зависит от того, сколько вы его носили до этого... ИМХО-ИМХО! Я б щас и рада бы обнять Димку и посидеть с ним минутку спокойно, так он отпихивается и говорит,Мама, "отстань, хочу бегать" а ему всего 3 года. Потом ваще будет говорить, "Мать, закрой дверь с той стороны"
я боюсь потому что носить не могу, после минут пяти ношения у меня руки начинают неметь, а так лежа мы с ней все время обнимаемся и целуемся, я ночью жду не дождусь 6 часов когда она просыпается на кормление чтоб взять ее к себе и потом уснуть обнявшись)
__________________
✰✰✰ is offline