Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 22:40   #1968
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от VikingMihelson Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, порекомендуйте акушерку на СР!
Врача выбрала, акушерку тоже, но оказалось, что врачи у них работают как на ИР, так и на СР, а вот акушерки прикреплены к отделениям. Брюзгина, которую мне насоветовали, работает только на ИР, а мы с мужем будем рожать на СР.
Не знаю кого выбрать Врач рекомендовала Утешеву, но что-то отзывы мне о ней не впечатлили... Мож, еще кого посоветуете, а?
Заранее огромное спасибо!!!
Мой врач, как я поняла, в основном только с Рухленковой работает, так что не особо пришлось выбирать, но он сам посоветовал мне ей позвонить и встретится, и добавил, что если мало ли не понравится с 1-го взгляда, например, то что-нибудь придумает. Я про эту акушерку мало что читала, в основном, что она довольно строгая и конечно не такая душевная, как часто упоминаемая здесь Агуреева, но у меня сложилось уже по форуму такое впечатление, что детей она принимает очень хорошо, что всё же важнее, а после личной встречи я совсем успокоилась - не 2-ая мама конечно будет, но она сразу сказала, что должен же хоть кто-то на родах быть серьёзным, имея ввиду, что по части шуток - это к доктору, а по головке лучше муж погладит - в этом я с ней полностью согласна В общем, я к ней прониклась, главное, доверием Ещё спросила, почему сейчас так часто подрезают, мол, наверное, так акушерке и врачу проще? А она объяснила, что действительно чаще, но как раз-таки врачу только работа лишняя - зашивать, а просто здоровых женщин объективно стало меньше, а инфекций у них всяких разных больше
__________________
kevan is offline   Цитировать ·