Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто ждет третьего, давайте вместе.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 12:46
ответ для syai , на сообщение « Если разное давление - всд, мне такое... »
  #59
Старая хиповка
Участник
 
Аватар для Старая хиповка
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от syai Посмотреть сообщение
Если разное давление - всд, мне такое со второй поставили, до этого не беспокоило.
Кофе пить не хочется, но и лекарство пить не хочется. Вот первая беременность благодать то была... Смотрю на сестру мужа (у нее чуть меньше срок), спит целыми днями, все за ней бегают, а мы ж не сказали никому. Мне с двумя малышами не посидеть Хорошо хоть они сейчас в садик ходят тьфу тьфу тьфу Хоть есть время поспать и поработать

Работаю зам деканом на одном из факультетов СПбГУ и ещё есть подработка которая очень нравится и которая отнимает время больше чем работа Пока беременная не была хорошо работалось и ночами и днями, а сейчас спать хочется - жуть и работать вроде тоже хочется
Как я Вас понимаю! Мне надо срочно дописывать диссертацию, так, если на полсантиметра сдвинулась, замечательно. И главное, все знаю, сесть и написать! Нет, сяду и тупо смотрю в экран, все попытки сосредоточиться - почти ни к чему не приводят. А еще английский кандидатский висит! В общем, просто все мозги в живот упали и там остаются. И спать, спать, спать...
Не представляю, как я с первыми двумя училась! И ведь успешно все сдавала! Мало того, в обе беременности - поступила (в Вуз)! А в небеременном состоянии - ни разу... Парадокс!
Старая хиповка is offline