Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шестой раз осень в Дом стучится - Смотреть Дом2 - не отучиться!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 19:12   #67
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


[B]Блог Надежда Ермакова / А я участвую в конкурсе "Парад невест"! Сегодня, 15:58
Привет-привет-) Я участвую в акции «Парад невест», которая сейчас проходит по всем городам. Кастинг там строгий, проходят не все, отобрали всего сто пятьдесят девушек, ну и в том числе и меня)) Девушка невеста, которая находиться в ожидании своего жениха она ведь очень красива)) Мы сами шьем себе платья, выступаем с творческими номерами, кто-то поет, кто-то пишет стихи, одним словом креативим кто во что горазд-)) А сейчас я на гастролях, настроение отличное, всем приятных выходных-)))

Блог Надежда Ермакова / И, чтобы два раза не вставать)))Еще в тему невест))
Сегодня, 16:03
Кто знает, когда я еще до Интернета доберусь) Посмотрела тут фильм «Невеста любой ценой» и мне совсем не понравилось. Я вообще ловлю себя на том, что мне не нравятся современные фильмы, что «Лопухи», что «Девятый район» что та же «Невеста любой ценой». Вот старые фильмы мне нравятся почти все, но раньше снимали по другому. Еще я не люблю боевики и фильмы ужасов, я потом полночи не сплю((( И мультики не очень. Мои любимые фильмы это «Запах женщины» с Аль Пачино, «Куда приводят мечты» - люблю кино, в котором есть интересный сюжет. А ваши любимые фильмы какие?
Андрей Пономарев фотосьемка журнала дом2!



__________________
Петербурженка is offline