Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самая теплая акция: ВЯЖЕМ и ДАРИМ теплые вещи с 1 октября
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2009, 12:29
ответ для katyushka , на сообщение « Самая теплая акция: ВЯЖЕМ и ДАРИМ... »
  #2
katyushka
Мега-элита
 
Аватар для katyushka
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 422


И сразу можно?
просьба..у нас сейчас подопечный четырехлетний Женечка.



малыш совершенно удивительный-удивительнее всего как мы его нашли...
5дней назад наша бухгалтер разговорилась с бухгалтером из детского дома. И когда узнала,что мы фонд помощи сиротам попросила срочно помочь малышу-сироте, который живет...в обыкновенном детском саду...
История такая: после расформирования Дубровского детского дома 4х летнего малыша не перевели в детский дом в Ивангороде, а оставили во Всеволожске ...в коррекционном детском саду. Пока опека не оформит документы. Так малыш и живет там. У меня просто мурашки по коже от того,что ребенок каждый день занет,что его друзей из группы забирают домой,а его мама не придет....
Но самое ...с этими переездами ребенок был буквально раздет. Нас просили срочно купить полный комплект одежды ребенку -обувь, верхнюю одежду и что-то ежедневное (колготки, маечки, сандалии)....Шок и транс от государства..и огромнейшее человеческое спасибо Ларисе, Наталье и Александру, которые мгновенно откликнулись на нашу просьбу помочь с вещами и все привезли тут жена выходных!

Оказалось,что у Женечки глухонемота. Слуховой аппарат ему купили,а вот очков у ребёнка нет.Мне выслали рецепт -от 6мая..с мая ребнок без очков Вчера мы экстренно собирали деньги на очки-на радио сделали объявление. И надеюсь сегодня мне удастся со всеми встретиться и завтра уже у ребенка будут очки. Потому что без них он ничего не видит-у малыша -11...

Очень хочется,чтобы ребенку было тепло..а то сердце разрывается просто. Кто может связать что-то симпатичное на мальчишку?снимем мерки сразу-когда поедем очки покупать.Надеюсь кто-то откликнется с Литевана ведь в прошлом году Лителван все больницы одел в прошлом году народ хорошо откликался на нашие объявления в Сабрина и газете Мой район,но нельзя чтобы в газеты попала эта история-это может сильно ребенку навредить-мы им позднее напишем...
katyushka is offline   Цитировать ·