Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***2007***Вот и осень к нам пришла, ОКТЯБРЮШКАМ уже два!***2007***
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2009, 13:47
ответ для Olivka , на сообщение « На садик может быть такая реакция....... »
  #561
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Девочки, привет всем!
Наконец то мы вернулись домой! Урааа!!! И я время нашла, что бы с вами пообщаться! Соскучилась ужасно!
Лето наше прошло в общем не плохо, если не считать того, что в августе мы 2-е недели пролежали в больнице в Старой Руссе с воспалением легких. Сказали, что это наш недолеченный болгарский бронхит так вылез...
А в остальном все было отлично. Егор говорить начал очень много, называет свое имя и фамилию! Ест все подряд, очень рыбу любит. С горшком мы так и не подружились, ни в какую не хочет проситься. Если мама вовремя не посадит - надует в штаны и будет так ходить, даже не придет сказать, что мокрый! Не знаю, что и делать, жду вот выхода в ясли, может там научится. В ясли мы идем через 2 недели, если будет все впорядке со здоровьем. А то он после деревни стал покашливать, а я теперь всех этих кашлей боюсь, как огня! Сегодня даже врача вызвала, что бы послушали его. Вот ждем...
Не успела пока все прочитать, но вот последние разговоры про гноящиеся глазки нам близки. У Егора в начале лета такое было, как раз перед отлетом. Врач нам говорила, что это вирус такой, и назначили нам "Тобрекс" капать. Через 2 дня глазки были чистые! Правда, это антибиотик, но уж очень сильно тогда у Егорки глаза гноились!
Вот в кратце и все новости, пойду вас читать!
П.С. Чуть не забыла!
Всех наших октябрюшек, кому уже исполнилось два годика, и их мамочек, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть растут наши детки здоровыми и мамочек своих радуют!
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline