Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 13:37
ответ для Юшкина , на сообщение « А что с этим делать-то, сказали Вам?... »
  #29
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
А что с этим делать-то, сказали Вам? менять это\не менять?
и вообще, что дает этоа информация
В том то и дело, что менять или нет - это уже Ваше право и Ваше дело. Я например не совсем готова. Да и это огромная титаническая работа.

Я думаю периодически об этом, но поймите - эта ситуация складывалась годами и я усиленно боролась за то, что бы расставить всё так как мне было жизненно необходимо.
У меня не было отца в семье и я с детства мечтала быть мальчиком. Я например и не подозревала, что это может быть взаимосвязано. Далее вышла замуж в 18 лет, а познакомилась с мужем в 15. Причем странная была такая неувязка - девчонки-ровесницы на косметике все такие, стильненькие, а я пацанка и хулиганка. А вот первая как-то начала встречаться, первая замуж вышла, первая ребенка родила.
Мама ругалась, что не об учебе думаю, а "шляюсь" как она говорила. А я получается не шлялась, а элементарно себе папочку мастерила.
Дальше, с мужем много лет препирались. Он у меня муж - как мужчина (если выбирать из трёх вариантов: сын, мужчина и отец). А я его много лет подбивала на роль отца. Теперь живу, кайфую и получаю удовольствие от этого. Зачем же теперь что-то менять?
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·