Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 13:16   #30
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


ну вот и я теперь со спокойной душой могу порекомендовать фирмы и людей,которые сделали наш праздник незабываемым!!!!

1.Фотограф Юлия Курбатова
2.Макияж-Щукина Оксана и прическа-Айза (свадебный салон Ольги Репиной).Очень веселые и талантливые девочки!!сделали всё так,как я мечтала!!огромное им спасибо!!!!помогли собраться,одеться,обуться и одеться!!
3.Кабриолет-компания "Формула Движения".очень вежливый водитель!!машина была подана во время ,несмотря на то, что живем мы в Колпино!!!
4.Несравнимый лимузин-Audi Q7-фирма "GARAGE AG"!!!лимузин и водитель выше всех похвал!!
5.Украшение лимузина-там же!!!
6.букет-флорист Алина Городинец- помогла воплотить мечту-букет состоял из 2 частей,дернув за ленту,букет превратился в 2 несравнимых букетика,которые я подарила своим лучшим подругам,как кусочек своего счастья,тем самым передав им свадебную эстафету!!идея букета была моя,а Алина полностью её воплотила!!!!за что ей отдельное спасибо!!!это был её первый опыт такого нестандарного букета!!!!!!!несмотря на то,что гортензии очень прихотливые,букет ооооооооочень долго продержался!!!!!
7.Фуршет на корабле организовывали КАтюша и Саша!!тоже большое человеческое СПАСИБО!их ник на ЛВ-Zhadan!
8.приглашения делала девочка Аня,ник на ЛВ- Мята,тоже сделала все как мы хотели!!
9.а еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАВЕДУЮЩЕЙ ПЕРВОГО ДВОРЦА- она отложила все свои дела и провела САМА для нас регистрацию!!!!!!!!!мировая ЖЕНЩИНА!!! спасибо ей огромное!!для нас это было важно!!

вроде никого не забыла!!!
zzhukk is offline