Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - восстановление эмали ванной
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 00:12
ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
  #90
Тошенька
Участник
 
Аватар для Тошенька
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: +7(905)272-92-40 Выборгский р.
Сообщений: 125


Суточный стакрил не прошел еще проверку временем, не советую! Через год два будет видно)
Про стакрил могу сказть следующее : о том что метод этого восстановление покрытия зарубежный ни где не говорится, говорится о компонентах, присутствующие компоненты импортные, уж поверте как мастеру , основа эмали местная(Питерская) и так везде!

Цитата:
Сообщение от Дочь ЦАРЯ Посмотреть сообщение
Вот мой отчет
Я делала акрил наливной - стакрил, кот-й сохнет 4 дня. Про мастера особенно нечего сказать, сделал все обычно, хорошо, сама ванна видимо после обработки стала такой как-бы сказать - рифленой, а я почему-то ожидала гладкую. впрочем видимо к мастеру это отношения не имеет. Не понравилось: при расчете он завысил цену на 200 р. под предлогом того, что 200 за дорогу.(в Петергоф) Хотя накануне диспетчер сказала 3800 вместе с дорогой. Я заплатила 3800, но в договоре стояло 3600. было неприятно.
И еще- может так и должно быть, но у нас много подтеков по стенам осталось, хорошо, что стены еще без ремонта.
Все верно, в договоре указывается стоимость произведенной работы(без доставки в облость)
А вот эмаль должна остаться только на вашей ванне и больше нигде
Тошенька is offline   Цитировать ·