Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 11:58
ответ для savarina , на сообщение « Наташ, ты прямо рифмоплет :)) мне все... »
  #3763
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
а мои варианты не понравились???
Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Привет! С приездом, ослик -огородник !!! я из твоего кабачка суперские оладьи сделала. еще раз спасибо!

Купи ей в книжном магазине какую-нибудь качественную иллюстрированную книгу-энциклопедию по уходу за волосами, ногтями, макияжу, например! пусть учится делать правильно...Раз ее куклы уже не интересуют

У меня есть одна вечерняя (театральная ) сумочка на цепочке- черная, ни разу не пользованная, в пакете упаковочном - ОТДАМ ДАРОМ !!!!!! Купи ей в эту сумку красивое складное зеркало со стразами, обазденную красивую заколку, перстень! Заглянула бы в магазинчик Accesorize (кажется правильно написала)- они есть в крупных ТК, наприме, в Континенте есть. Там знаешь сколько можно накупить стильных сумочек очень оригинальных, полно бус, подвесок, сережек, колец, заколок, шарфиков, перчаток, сумочек!!! Просто закачаешься. На 1000-1500 можно вполне достойный подарок купить!
Твои очень суперские, только не скромные , да и Гореловских не хочется прямо отсекать.
Да на здоровье! Кабачки вчера скосили, замерзли наконец, хотя микроскопических и вчера насобирала 5 штук.
Ды мы объездили магазины с сумочками вечером в пятницу - везде черепа и прочие ужасы. Я понимаю, что такая мода и т.д. Но у меня крестница из очень классической семьи, там больше родня не поймет. В книжные тоже заходила: хотела купить пару детский детективов, которыми сама зачитывалась (Энид Блайтон), но не нашла, одна чушь на полках стоит с матерными текстами.

Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Наташ, ты прямо рифмоплет мне все понравилось

Мариш, ну вы даете. У вас прямо из огня да в полымя. Ну зачем себя истязать до "без рук, без ног". прямо дачники-огородники заядлые нашлись А ты представь, как было здорово еще год назад, когда вашей даче и в поминет не было?
Я лучше подумаю о светлом будущем...
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·