Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - к кому лучше попасть в 9ке?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 14:33
ответ для Змеище , на сообщение « Рожала с врачом-Легких Ильмира... »
  #1284
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
Рожала с врачом-Легких Ильмира Анатольевна, акушерка - Полеванная Татьяна Викторовна. Очень понравилось их душевное отношение и до родов и после. Ильмира Анатольевна терпеливо и позитивно реагировала на все звонки до родов (звонила ей на каждый свой "чих"), отдельное спасибо за то, что сагитировала моего мужа на совместные роды, которому кстати понравилось, теперь очень гордится, что "сам рожал". Татьяна Викторовна, видя активное желание мужа помочь мне в родах, чутко контролировала его действия и направляла в нужном направлении. Главное, что в этот момент меня окружало хорошие настроение, и спокойная уверенность людей, хорошо знающих свое дело.В итоге родили быстро всего за 6 часов. Очень понравилось, что и после родов они ежедневно заходили узнать как наши дела, не смотря на огромную загрузку (показалось, что вообще не уходят из больницы). Вообщем рекомендую.
Ильмиру Анатольевну знаю как врача дневного стационара, я в стационаре провела чуть ли не всю беременность, вот только перед проветриванием в последний раз выписалась...Это ВРАЧ с большой буквы, мало того, прекрасный, душевный человек (если бы все врачи были такими)...она очень внимательна, если что-то настораживает, позовет специалистов или отведет к ним..пормогает девочкам даже не наблюдающимся в нашей консультации....я и не знала, что она роды принимает, если бы не попадала на проветривание, то рожала бы в 9-е, и приняла бы все меры, чтобы именно у нее!
Irishka555 is offline   Цитировать ·