Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А бабушки не нужны?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 16:49
ответ для Morticia , на сообщение « Вот-вот. Ну ка... двое детей, один из... »
  #34
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Вот-вот. Ну ка... двое детей, один из которых еще не ходит или ходит плохо. А второй носится так, что только успевай....Коляска, прогулки.
У меня муж - здоровый мужик - говорит, что на прогулках с детьми никогда не мерзнет, там не померзнешь, шустрить и бегать надо. А бабушке каково? Моего сына обе бабушки поднимают с трудом. Тяжел пацан, а у бабушек ноги уже не те. Да и вобще. Пусть лучше здоровые будут.
вот и я о чем... у меня на объявления откликаются не первый раз няни после 40, 50... ну неужели они считают, что нужно будет тихо на стульчике с ними рядом сидеть? я после прогулки с детьми вымотанная - за дочкой по всей квартире бегаю, пока одену... потом от лифта коляску спустить по лестнице (пришлось десятую по счету купить, которая по ступенькам шагает), на прогулке они в разные стороны... мне это - как фитнесс, а бабушки наши хвалились спортивным прошлым, а как пару раз погуляли, так теперь "а давайте я с ними дома поиграю" - и правильно! нечего героев из себя строить - герои обычно умирают не дожив до старости...
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·