Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В ФЕВРАЛЕ мы будем с вами, а пока растём мы в маме!/ Второй триместр у февралят 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 19:14
ответ для Vanilinka , на сообщение « А как его сделают? :008: Это надо... »
  #9614
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Девочки! Хелп! Сижу на работе, чувстую - выделения из влагалища, как будто воды отошли...Водянистые такие, прозрачные...Так страшно! Кто-нибудь сталкивался? Что это может быть? Насколько это опасно?
Провериться надо! Могут, конечно, быть обычные выделения, но и не исключена вероятность, что воды. 100 мл - не опасно, но главное держать ситуацию под контролем.
У вас в аптеках не продаются тесты на определение вод? Они как обычные прокладки, но если на них попадают околоплодные воды, как-то об этом сигнализируют.

Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы вернулись с УЗИ)
Все нормально, и все-таки нам снижают срок... 21,4 в отличие от линейки.
И малышка перевернулась на попу Но я не переживаю - вот еще! Еще миллион раз прокувыркается.
Кстати, у нас вроде девочка Вместе с УЗИсткой смотрели в промежность плода, ничего она там не нашла)) Но сказала не расслабляться до 34 недели)))
Поздравляю с девочкой
__________________
sahkanit is offline