Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в стиле "коммунальной квартиры"
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 21:16
ответ для Rina-Fly , на сообщение « Свадьба в стиле "коммунальной... »
  #32
legenda
Небожитель
 
Аватар для legenda
 
Регистрация: 28.01.2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщений: 16 811


Цитата:
Сообщение от Rina-Fly Посмотреть сообщение
23 октября у нас свадьба.
Т.к. из гостей будут почти одни друзья (и половина из них - музыканты, люди творческие, сами понимаете ), хотим сделать посиделки в кафе не банальными, а в стиле пьянки в коммунальной квартире.
Интерьер: навесить верёвок с бельём, тазов, старых не меняющихся годами календарей в туалете. Кто жил в классической питерской коммунальной квартире (мы сейчас живём), тот поймёт
Дресс-код: тапки со стоптанными задниками, рейтузы "с тормозами", растянутые майки, халаты, бигуди.
Меню: оливье, селёдка под шубой, солёные огурцы, на горячее - блюдо с варёной картохой, обложенное котлетами + классические советские деликатесы: копчёная колбаса, икра и т.д.
Музыка: диско, фанк, хиты каких-нибудь там годов.

Вопросы:
1. Чем занять гостей (не все друг с другом знакомы + родители)? В программе уже, как минимум танцы + под конец вечера песссни под гитару. А что ещё?
2. Что придумать на десерт? Ведь свадебный торт получится не в концепции вечеринки. Рассматриваем вариант весового мороженного горой в больших блюдах + варенье к нему всякое.
ох, и смелые вы ребята
я вот три года жила в коммуналке, только-только выбрались... не хотела бы попасть на такую свадьбу

сорри, не обиды ради, просто мнение
__________________
Тимошка и Золотуська!
legenda is offline