Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~@@@ 2009-Листья жёлтые кружат – мы из топа сентябрят!-2009 @@@~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 01:49   #2783
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Здрямки мамульки!
У меня трындец с молоком, сисиьки стали как тряпочки, раньше перед кормлением были полные, а сейчас . Я в панике. Началось всё с левой, правая была получше, хотя не понимаю как молочко может быть в одной груди. На левой сиське Алёшка брыкается, машет ногами, то бросает грудь, а потом опять тянется к соску. Так мы мучаем сисю полчаса, а потом или засыпаем (как мне кажется от усталости) или же берем правую. А сегодея и она стала как тряпочка, висим на груди целый день. Чай Лактавит, чай с молоком. Купила сегодня молокоотсос - буду после кормления сцеживаться.
Подскажите как правильно, если я покормила только правой грудью, мне только её

Завтра идем к хирургу и педиатру в поликлиннику.
Пупок нас беспокоит, вернее меня, что-то он торчит очень. Накричал что-ли?

А ещё я поняла, что наш красавец спит исключительно только в машине, в коляске на прогулке и дома ночью с нами вместе. Как хочешь мама так и успевай дома чего-нить делать
что ж такое ... у многих тут у нас проблема с кормлением...
пусть с пупком всё будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну у тебя хоть ночью спит хорошо, пусть даже и с вами..а наша спит теперь похоже только на улице

[QUOTE=Linny;31762861]Та же проблема, началось недели в три, сейчас уже понемногу успокаивается. Потерпи, скоро пройдёт.
/QUOTE]
терпим, больше ничего не остается
Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
меня, похоже, навестили месячные...
и чего приперлись???
ой а чего так рано ?
__________________
и
Чёртик в юбке is offline