Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ламинат Перго и Протеко, где лучше приобрести?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 14:01
ответ для Happy Mum , на сообщение « У меня перго около года, покупали... »
  #8
Экспрессия
Элита
 
Аватар для Экспрессия
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
У меня перго около года, покупали напрямую у поставщика через знакомых. В целом он мне очень нравится. Но не смотря на то, что он 33 класса, сколы все равно есть. От неудачно упавшей вилки и вазы свалившейся с барной стойки и парочка не знаю откуда Но я думаю если бы он был 32 класс он вообще уже был бы в мясо. С учетом того что нам его постелили, а потом еще куча работ по ремонту проводилась и двери и мебель и куча всего.
Ого, вот это у вас вилки!!! Они с гирей пудовой в комплекте что ли? У нас лежит Pergo и никаких проблем со сколами нет, но мы вазы не роняем, а упавшие на кухне ножи следов не оставляли. Надо будет попробовать молоточком постучать. Вроде где то в кладовке были остатки, попробую.
Кстати, у перго новая(?) колекция появилась, бейсик http://www.atollspb.ru/laminat_pergo/pergo_basic/. 32 класс, вот я думаю, стоит родителям в загородный дом покупать или все таки на 33 класс опять потратиться. У них собака большая, она по дому, правда не бегает, а тихо в прихожей сидит. Что думаете про этот бейсик, стелил себе уже кто-нибудь?
Экспрессия is offline   Цитировать ·