Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В этом топике полезном лечим аллергию вместе!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 16:24   #586
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение
Ингаляции он назначил, ещё когда температура в норме была. (простые ингаляции, типо содой)А при высокой т-ре, сказал, ингаляции делать нельзя! ???


Ой, не знаю.... Так страшно давать...У нас сухой порошок, разводить в суспензию и давать по 5 мл в сутки, 3-е суток. Приходила сегодян педиатр, послушала, сказала, что ухудшений нет (т-т-т), поэтому ещё можно подождать. Но т-ра так и держится, 38,5-39. И если завтра снова больше 38 будет, сказали давать сумамед.... Сейчас только Амброгексал и Геделикс пьём каждые 3 часа! Сопли густые, капаем Протаргол. правильно? Я уже совсем запуталась, чем лучше ребёнка лечить...
у вас какой участок то?

Цитата:
Сообщение от maika76 Посмотреть сообщение
Девы , привет. Были сегодня на плановом приему у педиатора (завполиклиникой), она настоятельно рекомендует сдлать две привививки и мату. Говорит, реакции на них не может быть....
Инфанрикс (акдс) - сказала с неживыми вирусами (или кк то так)
Имовакс (полиомиелит)
Кто нить делал?
А то я после нашей первой и последней прививки ОООООЧЕНЬ скептически отношусь к подобного рода вмешательствам.
а вы сами то логическое заключение сделать не можете?
мне тоже втирали про прививки и про то, что их надо делать и это при том, что ребенок на приеме стоял и чесался
когда я пошла в атаку и сказала - хорошо, давайте делать если вы возьмете на себя ответственность за последствия...вопрос сразу отпал почему-то
тоже заведующая, кстати
больше не пристают, слава богу
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·