Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стерилизация!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 21:46   #20
Майна
Мега-элита
 
Аватар для Майна
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 3 136


Цитата:
Сообщение от добрый скорп Посмотреть сообщение
дома не рискнула бы. все таки в клинике стерильней и если вдруг что есть препараты и медперсонал, чтобы кошку откачивать. мы делали год назад в мидоре, в купчино, стоило это толи 1600,толи 1650. доктора звали татьяна, фамилию не помню. на следующий день кошка уже скакала и даже на шкаф запрыгнула с пола, поймать не успели
Даже не знаю как сказать, чтоб как реклама не прозвучало В общем, препараты,которые врач с собой везет на операцию на дому те же самые,что стоят в клинике, не больше и не меньше. А для "откачки" кошки достаточно одного врача...
Про стерильность... тут согласна была бы,конечно, но.... далеко не во всех операционных клиник города царит стерильность я Вам скажу.. а я во мнооооооогих побывала..
Так что решать,конечно,владельцу. Просто много ситуаций когда у человека например маленький ребенок, а в клинике ждать 5-часовую очередь нереально. Тогда оперируют на дому. Это не так страшно Сама своего кота и кошку собственноручно дома оперировала Все в порядке.
Вот собаку крупную оперировать бы не стала..планово. Все же там может понадобиться помощь ассистентов.. Но..есть разные но..и на дому собак оперировали и тоже все благополучно,ттт!!!!

В общем,решает владелец. Ну и врачу надо доверять,конечно.
Всем "легкоперенесенных" операций!
Майна is offline   Цитировать ·