Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 11:53   #2
Людусик
Частый гость
 
Аватар для Людусик
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Художников пр.
Сообщений: 94
саблинские пещеры



В этом году дочь с классом (4 )ездили в саблинские пещеры,приехали в восторге.Причем понравилось всем без исключения.Экскурсия нам обошлась в 450р. вместе с автобусом от пр.Просвещения.А весной я с детьми (6 и 9 лет) ходила в "музей воды"- очень интересно и мне тоже было интересно, там разные цены и разные виды экскурсий.Единственный минус-очень неудобно добираться,поэтому ехать лучше на машине.А еще дочери очень понравилось в железнодорожном музее и музее кукол.Но вообще -то ,интерес к музеям еще зависит от самого ребенка,моя например любит Русский музей и Этнографический. Но я думаю,что музеи надо посещать всем детям,а какой,-это выбирать вместе с ребенком.Да,в музее воды интереснее (особенно первоклашкам)"вселенная воды", по башне они устают ходить,а "мир воды" познавательная,но для младших скучновата,хотя это только вначале, потом тоже интересно, вообще-то было бы неплохо посетить все,но не за один раз.
Людусик is offline   Цитировать ·