Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 15:02
ответ для yelenag , на сообщение « да, похоже немного сумасшедшие и... »
  #508
Aetara
Активный участник
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Академка-Озеки
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от yelenag Посмотреть сообщение
да, похоже немного сумасшедшие и счастливые когда получается и грустные и печальные когда нет, зато точно настоящие) . и точно меняющиеся... например я сегодня с утра, когда после того, как я поняла, что 2-й полосочки спустя 10 мин была грустная, еще через 10 мин испытала большую радость от того, что она таки проявилась, озадаченность испытала тоже, потому что проявилась она не сразу...а еще через пару часов грусть от того, что груди почему-то перестали быть большими, а еще через пол часа радость от поддержки на этом форуме...
на самом деле - форум - великая вещь, по крайней мере понятно, чт то, что с тобой конкретно происходит - это вариант нормы))) и то, что можно с такими же "сумашедшими" общаться, а то знакомых всем этим особо не подонимаешь, не поймут))
а здесь и порадуются, и посоветуют и тревоги развеют)))
думается мне что большинство тех, у кого сейчас вторая половина цикла - читают эту темку и отмечают, что такие-то такие-то признаки у них сейчас тоже, выискивают подтверждения от уже пузатеньких))
__________________
привет)) Меня зовут Олька)
Aetara is offline   Цитировать ·