Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД (для тех, кто в РК)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 11:01
ответ для tchea , на сообщение « а давайте тогда еще и напишем, что... »
  #38
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
...
Я как член РК, была категорически против дарить детям такие подарки, т.к. мы не знаем семьи, со многими детьми у нас в группе родители вообще не занимаются (знаю), по-этому стараемся выбирать подарки, такие чтоб без помощи взрослых детки могли разобраться, а то будут потом вспоминать нас на чем свет стоит, собирая песок по квартире
У нас воспитатели не только детей, но и родителей воспитывают При любом случае напоминают, что лучше подарить то, что сблизить родителей с ребенком, пусть хоть на 15 минут.

Цитата:
Сообщение от nasedka Посмотреть сообщение
Девочки, мои дети (я в РК) уже в подготовительной, но в прошлом году мы дарили объемную раскрасску. Это были рыбки + спец. фламастеры. Рыбку можно было помыть водой с мылом и расскрашивать снова. Еще в пакет клали всякие сладости, шарики, свистки,ну, знаете, атрибуты праздника. Детям очень понравилось. Устраивали конкурс на самую интересно расскрашенную рыбку.
Это такие из клеенки мягкой белой? А они для малышей, вроде... И детям старшей группы было интересно? И еще вопросик - пока раскрашивает со всех сторон, не пачкается ребенок?
А кроме рыбок что есть? Видела еще мишек таких.
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline   Цитировать ·