Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите!
Тема: Помогите!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 02:10
ответ для KIMa , на сообщение « Помогите! »
  #7
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от KIMa Посмотреть сообщение
Сложно, больно, НО факт! Моей племяннице и крестице 2 месяца 7 дней, 7 последних лежим в Педиатрической академии. Отд. эндокринологии, на хирургии нет мест. острый живот, газики, все банально... УЗИ. Полое подвижное образование над правым яичником 3Х3 см. Анализ крови на онкомаркеры, сутки УЖАСА ожидания.... Альфа фета протеин зашкаливает. Лечащий врач беспристрастен - ЭТО ОНО.... Вакуум... Вата... Слезы и сопли. Я слабак, я реву, разрываю телефоны ВСЕМ!!!! Дайте детского хирурга онколога!!!! СУТКИ, сутки и результат НОЛЬ, ни ОДИН из тех с кем говорила и встречалась не сказал толком НИ ЧЕГО!!!!! Ждем понедельника, в понедельник КТ, которое должно сказать (по мнению лечащего) какой орган на сколько поражен... ТОЧКА. Орган поражен.... Мысли как тараканы... НО я возьму себя в руки я буду бороться за мою Лизунью до последнего!!!!! Я не могу выть, я не могу кричать, нужно быть сильной и не дать раскваситься родственникам, я справлюсь. Но я не могу не выть, я не могу не кричать!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ????!!!!ЗА ЧТО???!!!! Не знаю чего я хочу от сайта... Просто мне плохо..... Моя Лизька, мой клоунский носик и прокурорский взляд....
Подождите! Конкретно, кроме онко-маркера, что делали? Онко-маркеры частенько...врут ( Дай-то Бог!) "Полое подвижное образование"- может быть что угодно! Вам еще никто ничего толком не сказал. Не изводите себя, наберитесь мужества и терпения, возможно, все будет нормально и жизнь малыша не в опасности.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline