Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Своя"няня и "своя"семья.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 12:44   #5
nika06
Старожил
 
Аватар для nika06
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 1 053


[QUOTE=ibis76;32042720]у меня, у меня ситуация -няня оказалась чужой. я приложила максимум усилий, чтобы няня стала нам родной, но вот уже месяцев восемь мечтаю ее уволить. даже отличную, просто суперскую кандидатуру ей на смену нашла, приготовилась уволить - и не смогла. подумала - ну куда она пойдет, в кризис-то? одинокая мама с 11-летним ре на руках? на съемной квартире живущая? поговорила, попросила исправить недостатки - две недели была няня-мечта, щас опять все тоже самое.
вообще у меня впечатление, что у нашей няни настоящая холопская психология - чем больше реверансов в ее сторону мы делаем, тем удобнее она устраивается у меня на шее.изредка я взбрыкну-типа поставить человека на место (ужасно звучит!!)-тогда все ок. ну неужели чтобы люди хорошо работали, нужно быть исключительно стервой? "держать дистанцию", "ставить на место", "делать так, чтобы няня не зарывалась" - и проделывать аналогичные омерзительные вещи????

знакомые мамы уверяют - да, другого выхода нет. у них вроде то же самое происходит....[/QUOTE Я -няня.Но на месте мамы уволила бы няню, если она меня не утраивает.Тем более, что и замена уже есть.И шанс няне был дан.Она его не использовала.А жалость- не лучшее чувство.Няня же не инвалид, с руками, ногами.Найдет себе работу, было бы желание.Главное, чтоб вам и вашему ребенку было хорошо.
nika06 is offline   Цитировать ·