Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Идеальное "каре", где?!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 16:21   #5
ЭgOiStKa
Мега-элита
 
Аватар для ЭgOiStKa
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от palundra Посмотреть сообщение
лет 18 назад,мне такую прическа делала тетенька,в простой парикмахерской причем все остальные стрижки она делала ацтойно,а вот каре "боб" у нее было идеальным. Она и сейчас работает,но не поручусь что так же умело это выполнит
А вдруг ещё лучше стала делать
Девули, давайте пжлста сразу с координатами Чтобы нам хоть как-нить систематизировать информацию!

Цитата:
Сообщение от Ватруша Посмотреть сообщение
Студия Дениса Осипова. Почти все хорошо стригут боб-каре. Уже второй год только к ним хожу.
Я вот тоже подумываю о студии Осипова, они такие стрижки любят. Вы к кому ходите?

Если кому-то вдруг интересно будет, проштудировала отзывы про студии Осипова, пришла к выводу, что можно смело идти к Ане Румянцевой (очень многие хвалят её, работает на Марата 9), и ещё лично мне очень понравились работы Нины Конской (она вроде на Невском в студии). Обе девочки постоянно учавствую в различных конкурсах.
Ни у кого из них пока не была, но думаю всё-таки решусь, если здесь ничего более подходящего не подскажут.

Из прошлого топа напомню ещё, что несколько человек хвалили Ольгу из салона на пр. Науки, 10
ЭgOiStKa is offline   Цитировать ·