Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У новых друзей - "скелет в шкафу"
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 20:46
ответ для А-FREE-ка , на сообщение « У новых друзей - "скелет в... »
  #189
Juliks™
Хранитель
 
Аватар для Juliks™
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Стеклянный
Сообщений: 11 004


1. Девы, склероз нас спасет!
Я вот и общеизвестные факты-то из жизни своих друзей не помню толком, а тут скелет какой-то неподтвержденный... Плюну да и забуду.
Вообще не люблю шарицца по чужим шкафам в поисах скелетов, а тем более если какой-то левый чел припер чей-то чужой скелет и размахивает им у меня перед носом, пыль разносит...

2. Я не делаю выводов о людях на основании ОБС.

3. А хоть бы даже мне и справку показали, и на библии присягнули - мое какое право вообще ЗНАТЬ подобные факты об этом человеке?! Во как.

4. У меня есть друзья, взгляды, суждения и даже жизненные принципы которых порой чуть ли не диаметрально противоположны моим. Ну и что? Это абсолютно не мешает нам полноценно общаться и получать от этого удовольствие. Отношение к человеку складывается из многих факторов, можно, если хочется, давать оценки: вот этот фактор - в "плюс", а вот тот - в "минус". Если плюсов больше - хочу общаться, если наоборот - нихачу. Все просто.
Причем плюсы-минусы никак не разделяются качественно. К примеру: вот эта дЭушка ковыряет в носу и изменяет мужу, но зато она невероятно обаятельна, очень отзывчива, у нее прекрасное чувство юмора и дает поносить новые платья. Итого 2:4. Буду общацца Упрощаю, но...
Juliks™ is offline   Цитировать ·