Мы так долго кормились. Пару минут поест, поорем, я столбиком подержу, опять едим пару минут, поорем и т. д. Потом укачаю, поспит минут 15, я подползу к ней она покушает нормально. Когда уставала порой вообще сосать не могла. нужно было сначала усыпить, потом кормить.
Главное Ваше спокойствие. Дети едят с миллионами разных проблем. Попоите чаечком Плантексом, себе диету, чтобы лишние газики не мучили.
Прибавка в весе хорошая, даже с перебором (не кидайтесь в меня, есть и такое мнение, что при создании опред условий на ГВ можно перекормить) Так что 1 вопрос снимается-молочка хватает.
Еще проверьте, понаблюдайте, ребз точно грудь правильно берет. Может губу поджимает, нижнюю или верхнюю. Это тоже дискомфорт ему создает+воздух наглатывает.
|