Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Долгожданная ТАНЮШКА!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 16:43   #12
МамАнечка
Старожил
 
Аватар для МамАнечка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Всеволожск. Приютино +79213964484
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
тоже поразило.
как вы отнеслись к чуду зачатия третьего?
вроде, беременной быть не хотели
Это было не чудо. А запланировано.
Я в июне мужу сказала, что ради него я готова родить второго, т.к. очень хотелось много деток и в то же время я понимала, что усыновить нам уже не удастся с таким его отношением...
Когда мы стали активно планировать, я уже знала про Таню. Именно факт моей беременности помог мне, т.к. был аргумент (хоть и очень давний): "роди второго, а на счет третьего подумаем". Вот я ему и говорю, вот второго я уже почти родила, давай думай на тему третьего срочно, вот, кстати, и она...
А когда сынишка сам стал считать Таню сестренкой... Муж же не мог вот так взять и сказать: "увозите ее куда хотите!", что после этого мог про отца подумать сын???

Короче говоря, прямо как по фильму СЕКРЕТ: сработала моя визуализация и тот факт, что я отпустила проблему в космос!
Танюшка оказалась абсолютно здоровой, прелестной, отлично развивающейся светловолосой девчушкой. (ТТТ) Разве я могла об этом мечтать?!!!
Даже имя Татьяна!!! Только подумайте как классно оно сочитается со сложным отчеством "Денисовна". А с фамилией КАК сочитается, но уж не буду до конца раскрываться
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!!!


МамАнечка is offline   Цитировать ·