Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДТП с участие автомобиля из кортежа губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 20:32   #45
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от happi-ness Посмотреть сообщение
Люда™, Повезло Вам! Хорошо, когда есть куда увернуться. Я на Дворцовой набережной (почти напротив Эрмитажа) сначала наблюдала, как мимо меня проехала машина ГИБДД без спецсигнала по встречке (при том, что там в одну сторону оба ряда забиты были, и в другую также, и места не было между ними.. и через 3 минуты, проехав по пробке еще несколько метров, увидела картину - машина ГИБДД успела остановиться перед встречной машиной, а вот водитель автомобиля, который за этой встречной ехал - не успел.. конечно, в чем-то он сам виноват - дистанцию не держал, но спровоцировали ту ситуацию гаишники - а самое главное. что непонятно было, куда они едут - там реально просто места для них не было!!
Да мне про такое же сосед рассказывал когда одна из сопровождающих машин просто вытолкнула в кювет другую машину которая видимо им просто помешала.
Я их боюсь до дрожи в коленках один раз с ними столкнулась на трассе слава богу успела прижаться к обочине.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·