Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2007, 23:21
ответ для Немо , на сообщение « А можно подробнее про ортодонта в... »
  #36
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Можно я отвечу? Мы были вчера в этой клинике! СУПЕР! Мне и главное ребенку очень понравилось.
Я конечно знала, что маленький кариес есть, но думала серебрить, а тут такое.... Доктор посмотрела Ксюню и залечили ентот кариес без анестезии, со смехом и улыбками. Я сама сидела в кабинете и перетреслась, как только увидела, что врач берет бор машинку.
Оценка врачу Морозовой отлично!!!. Больше всего(как не странно) понравилось, что все внимание было прикованно к ребенку.(на меня ноль внимания) Она болтала с Ксюшкой без умолку и попутно в игровой форме объясняя, что она и ассистент будут сейчас делать. Ребенок в восторге.
На меняя обратили внимание, когда все сделали и сказали, что есть еще маленький кариес и что его мы залечим также.
В сравнении с клиникой 32. Там тоже очень хорошая доктор, но когда мы там были она постоянно что-то объясняла мне, а ребенок в это время сидел с открытым ртом и когда ей это надоедало начанала отвлекаться. И там еще в прошлом году предлагали вылечить этот зубик от 1000руб, а в семейной мы заплатили 1030 - кариес, читка зубок и фторлак на четыре зубика. Вот. Нам очень нра!!!
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline   Цитировать ·