Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 22:06
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #534
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


С люстрой, как всегда, чудесная история. Я на эту люстру запала еще летом 2008. и именно на эту. Польской фабрики Техно-Люкс. Я ее увидела в каком-то магазине и она там быстро исчезла. Все остальные люстры подобного плана - китайские, немецкие, чешские и прочее - хоть и очень похожи по типу и стилю - но все не то.. А именно эта была - то, что надо. И патинированный серебристый цвет, и серебряные плафоны, и есть брУльянты, но не много.. и цена.. Ту, что я видела, стоила 5600.. Но я сразу ее не купила, и год ее не могда найти. Даже в оптовой закупке у нас мелькнула - но так и не появилась на складе.. И искала я ее и искала.. Нашла в инет-магазинах тыс по 7-8.. Имею для себя ввиду, что они есть, и где.

И однажды мы с мужем зашли в Старт на Бухарестской.. 5 минут до закрытия магазина. И не верю своим глазам. Висит. Она. Красавица. Цена - 2399. Вчера ее тут точно не было. Бежим к мальчикам-продавцам, начинаем выспрашивать что и почему и есть ли они, и наверное это ошибка в базе - или некондиция какая-то, ну не может она стоить так дешево, если даже на сайте производителя она стоит 159 евро. А мальчики говорят, да, одна вот в зале висит, но вся покоцанная и одна есть еще на складе. Мы говорим, что хотим и прямоЩАЗ.. Они начинают искать, магазин начинает закрываться, не находят, договариваемся, что завтра они ищут и нам отзваниваются. Муж срывается после их ззвонка с работы.. и вот она висит у нас. Со скидкой около 2300 получилась. Я каждый вечер лежу в кровати и любуюсь люстрой. Она правда, офигенная.


Высота потолков 2.77. Освещения - да, хватает, там 5 лампочек по 60вт.

У нас еще тоже много где лампочки Ильича..
Изображения
Тип файла: jpg Изображение-007.jpg (54.0 Кб, 2333 просмотров)
Света К is offline   Цитировать ·