Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 09:45
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #90
Аннушка М.
Старожил
 
Аватар для Аннушка М.
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 197


Цитата:
Многие плакали до истерик, а кто не плакал - тот в окно смотрел, на стульниче сидел. Папа один ругаться пытался, мол, за что мы деньги платим и т.п.... а что толку? 3-4 леткам включали классику
Мы тоже туда ходим, но плачущих мам до истерики я не видела. И набирали вообще-то с 4 летнего возраста. А кто был младше - то там от дитя зависило - возьмут или нет... А деньги платятся за занятие ребенка, а не за то чтоб родитель смотрел как деть занимается- для этого есть отчетные концерты. Вот скажите вам что не понравился наш отчетный концерт в том году? Когда мы в костюмах выступали? По моему все были очень довольны. ЕВ очень хорошо девочек подготовила. Но если вам нужны "не танцы, а какая-то зарядка" то может вам подит больше другой тренер. К нам наоборот мамы две в этом году в нашу группу пришли с жалобами, что дети не занимаются а в мячик играют и гусеницей ходят. а уж про ""страшные" слова типа плие" вообще молчу. У меня доча это еще не проходила, хотя ходим второй года. Но думаю мамы балеринок посмеются, да и я с 3 лет занималась хореографией и меня такие страшные слова не пугали...
Ну а про классику вообще молчу - у меня доча с колыбели под классику засыпает. Да и включают ее для разминки, растяжки, да и то не всегда. Много фр. музыки. А уж про детские песни я вообще молчу. Танцы то ставятся на детские песенки... У нас в том году были "поросята", "кукла", "чунга-чанга", "дождик", "цыплята", "вальс цветов" - это те названия танцев что я вспомнила...
Аннушка М. is offline   Цитировать ·