Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В ФЕВРАЛЕ мы будем с вами, а пока растём мы в маме!/ Второй триместр у февралят 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 15:26   #10920
Libelula
Элита
 
Аватар для Libelula
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
А я вот не знаю как выписываться из роддома((
Так тяжело все впервый раз, слушаю советы, сама потом осмысливаю и кажется все что-то не так советуют, вот такая я дурочка.
Но точно знаю что буду пеленать ребенка уж не знаю как, буду учиться, но знаю точно что в первые месяцы жизни формируется характер человека, при пеленании вырабатываются такие качества как терпения и сила воли, эт из возрастной физиологии (педагогика) в универе проходила. Думаю что к строгости ребенка буду приучать с пеленок.
Про одеяльце вот думаю, не знаю какое нужно. Сестра подарила пледик детский сказала что ребенок в основном под ним спать будет т.к. жарко ему, а в одеялке чтоб я гуляла-но не представляю как гулять в одеялке.
Мы пеленались - характер застрелиться но мы ещё Лев и Петух... это наверное наложило большой отпечаток на характер
Пеланать на самом деле просто, я в инете посмотрела как, один раз попробовала на чём-то и уже с первого раза дома когда были (в роддоме не разрешали) всё получилось... спать стала гораздо лучше из за этого Только я на ночь пеленала, днём руками-ногами надо помахать вволю
И чего я сразу не догадалась попробовать пеленать... потом удивлялась

Цитата:
Сообщение от maria85 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера была на УЗИ у Лебедева,доктор понравился.Малышастика разобрал в прямом смысле по косточкам,всё замерил,всё проверил.Малыш ттт здоровенький,всё в порядке.
Весим 394 гр.ДевочкаИдём как по графику,20 неделек и 6 дней. ПДР 25.02.2010.
Поздравляю с девочкой
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!


О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Libelula is offline