Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "золотая свадьба" КАК???
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 19:19
ответ для iylitta , на сообщение « мы тоже отмечали золотую свадьбу... »
  #18
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
у нас бабушка и дедушка праздновали золотую свадьбу пару лет назад,правда они не питерскии,живут в карелии. ИХ дети, то есть наши родители, пошли в загс, в котором их расписывали 50 лет назад,сделали заявку, и в день торжества,пришли работники ЗАГСА и расписали их повторно!!принесли даже книгу ,в которой они расписывались 50 лет назад!!поздравили,вообщем было интересно.также пргласили корреспондента из местной газеты,у них брали интервью,а потом напечатали его в газете!!также наняли местный ансамбль
котрые пели песни молодости бабушки и дедушки!!а самое главное-что все дети и внуки собрались вместе!!!
+1 все также было. и главное там же

Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
мы тоже отмечали золотую свадьбу бабушки и дедушки несколько лет назад.
Так хотелось сделать настоящую свадьбу.. ведь у них тогда ничего не было... но мне не все разрешили сделать
В ЗАГС обязательно надо. вы приходите туда со свидетельством о браке. (про паспорта точно не помню)
я обратилась к заведующей того же ЗАГСА в которым их расписывали.
в ЗАГСах этому очень рады.. и даже в летнее время выделяют свое обеденное время для такого события. меня только попросили написать... так сказать "ИСТОРИЮ ЛЮБВИ и историю ЖИЗНи бабушки и дедушки"
в назначенный день мы нарядили и НАКРАСИЛИ бабушку (как она противилась ) и принарядили дедушку. я заказала СВАДЕбный букет и бутоньерку. и шарики.
в ЗАГСЕ было очень здорово. такая трогательная речь. почетные книги. они танцевали ТАНГО .им от администрации подарили подарок, букет. и церемония длилось достаточно долго в отличии от обычной.
потом мы выпустили шары и поехали на дачу на шашлыки
такие трогательные.

Автор, обязательно делайте максимально возможный праздник. мои сначала не хотели, а потом согласились и даже включились в подготовку. ведь так редко у кого получается так долго вместе прожить!
У моих бабушки и дедушки это был такой запоминающийся вечер. Сейчас когда их уже нет с нами, мы так любим вспомнить этот день.
RINEVA is offline