Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 21:28
ответ для NeSirota , на сообщение « поэтому, как говорят, наши друзья -... »
  #1429
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
как только пошёл к частному - не школьному инструктору - Дмитрию Михайловичу - он принципиально в коррупционных схемах не участвует - и работает на совесть и на репутацию.. которую он бережёт.. нашли мы его через интернет - решили попробуем 1 раз - не понравится уйдем к другому - и понравилось - хорошо все рассказывает, все показывает, спокойный.. в общем - мы очень рекомендуем - машинка у него, конечно, не очень - десятка, но для самостоятельных людей - в самый раз!
О! Дмитрий Михайлович! Такой крупный мужчина?
Муж у него восстанавливал навыки вождения. Потом я к нему обратилась, когда решила сдавать сама и получить консультации у людей, мало связанных с процессом обучения в конкретной школе.
Если он, то я у него тоже занималась перед экзаменами в ГАИ, и сдала с первого раза.
И сейчас продолжаю еще упражняться, правда, в последнее время заманкировала из-за работы и болезни детей!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·