Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 22:20   #1430
NeSirota
Элита
 
Аватар для NeSirota
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от Девушка Своей Мечты Посмотреть сообщение
Сегодня сдала школьный экзамен )))
Теория, на удивление без ошибок, город - тут спасибо моему инструктору )))) Чтоб я не мерзла - посадил меня первой в машину к своему другу, который вместе с другими принимал у нас экзамен )))) Ну, а дальше - один правый поворот и парковка )))) Прям даже смешно )))) И это при условии, что мой инструктор знает, что я не страхуюсь ))))

ЗАВТРА ГАИ

Я на самом деле даже хочу завтра не сдать, ибо с моей физией на права фоткаться )))) гыгыгы

Пока вы ещё горяченькие - сдавайте!!! физию в топку! главное, чтобы права были! физию потом исправлять будете - а права зато "висеть" не будут..
или это шутка была?

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
О! Дмитрий Михайлович! Такой крупный мужчина?
Муж у него восстанавливал навыки вождения. Потом я к нему обратилась, когда решила сдавать сама и получить консультации у людей, мало связанных с процессом обучения в конкретной школе.
Если он, то я у него тоже занималась перед экзаменами в ГАИ, и сдала с первого раза.
И сейчас продолжаю еще упражняться, правда, в последнее время заманкировала из-за работы и болезни детей!
да точно -точно! именно он - рядом с Пионерской встречает - есть сайт у него..
__________________

NeSirota is offline   Цитировать ·