Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть кто-нибудь из дома 8 или 10 по Комендансткой пл.(пр.)?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 11:13
ответ для 01ga , на сообщение « Я про соотношение цены и качества. В... »
  #6
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от 01ga Посмотреть сообщение
Я про соотношение цены и качества. В таком же доме напротив можно взять квартиру с собственностью и ремонтом не намного дороже. Там по однушкам ценник от 3300 до 4000. И-таки никто не запрещает торговаться.
Про ТЭЦ не при чём...:-) А откуда мы все берём электричество, как ни от монополиста в лице "Ленэнерго" ? Которому ну никак не хватает мощностей на растущий Приморский район? Конечно, у них есть оптимистичные планы, но с какой скоростью сейчас они осуществятся не скажет никто.
ну если для вас 3100 и 4000 одно и тоже тогда конечно. Кстати и здесь торговаться никто не запрещает.
Собственность уже есть , я же написала
Проблемы с электричеством из-за повремянки и плохой обслуживающей организации сегодня, которая домом занимается очень медленно , их ответ:мало денег. люди не платят кварплату

понятно что это все временно
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·