Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - W мамы и карьера
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 16:17
ответ для multi , на сообщение « я работала с 9 до 18, работа связана с... »
  #13
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
я работала с 9 до 18, работа связана с рекламой и организацией мероприятий, поэтому частенько вечерами, в выходные, + были командировки... не представляю, как работать по такому графику сейчас, даже если все будет ок с больничными... бабушки наши тоже работают, а няня или частный садик с двумя - экономически не выгодно
Аналогичная ситуация, правда без командировок работа с 9 до 18, преимущественно мужской коллектив, у кого нет детей, а у кого они прошли с мантажем "ой, родился, ой в школу......." . Бросать не брошу, уж слишком многое сделано для работы, да и не хочу, так как работу свой оч сильно люблю. Рассматриваю в случае уж оч больших сложностей немного поменять направление деятельности, но не организацию. Работаю в гос учреждении. В общем пока тучи не сгущаю, так как мою почти полностью проведенную на больняках Б. восприняли оч понимающе и вроде как ждут, по крайней мере так говорят
Карьера........ ну мне она необходима, я 7 лет положила уже. Ночами кропаю диссер. Борюсь с интернет сидением Посмотрим что будет через год
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·